| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 257 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Минимальная толщина: | 20,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |