| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 244 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 7 |
| Диаметр центрирования: | 86,6 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Минимальная толщина: | 6,3 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 0 |
| Количество отверстий 1: | 0 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VALEO | D 22 | Торговый |
| VALEO | D22 | Торговый |
| 32 76421 86022 7 | ||