| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 236 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Диаметр центрирования: | 120 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Минимальная толщина: | 9,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 0 |
| Количество отверстий 1: | 0 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VALEO | D 23 | Торговый |
| VALEO | D23 | Торговый |
| 32 76421 86023 4 | ||