| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,9 |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Высота: | 21,5 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060703237 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060750750 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60703237 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60750750 | Оригинальный |