| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 208 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 7 |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Высота: | 11 мм |
| Минимальная толщина: | 6,3 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95543736 | Оригинальный |