| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 279 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8,9 |
| Диаметр центрирования: | 120 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5426184 | Оригинальный |
| FIAT | 5426184 | Оригинальный |