| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 287 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351226081 | Оригинальный |