| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 432 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Высота: | 130 мм |
| Минимальная толщина: | 35 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81508030023 | Оригинальный |
| MAN | 81508030031 | Оригинальный |
| MAN | 81508030038 | Оригинальный |
| MAN | 81508030040 | Оригинальный |
| 32 76421 87052 3 | ||