| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 275 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-33040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33041 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33042 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33043 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-44020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-44021 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351233040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351233041 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351233042 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351233043 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351233060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351244020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351244021 | Оригинальный |
| 32 76421 97165 7 | ||