| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Диаметр центрирования: | 52,3 мм |
| Высота: | 86,2 мм |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с интегрированным колесным подшипником |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VALEO | D 1167 | Торговый |
| RENAULT | 432006506R | Оригинальный |
| 32 76421 97380 4 | ||