| Характеристики: | |
| Напряжение: | 6 В |
| Емкость батареи: | 12 Ач |
| Высота: | 115 мм |
| Ширина (мм): | 56 |
| Длина: | 155 мм |
| Ток холодного пуска EN: | 100 A |
| Расположение полюсных выводов: | B0 |
| Вид зажима цепи: | M06 |
| Исполнение днищевой планки: | B0 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 36 61024 03305 3 | ||