| Характеристики: | |
| Ток холодного пуска EN: | 925 A |
| Расположение полюсных выводов: | 9 |
| Исполнение днищевой планки: | B0 |
| Ширина (мм): | 173 |
| Длина: | 330 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость батареи: | 100 Ач |
| Высота: | 240 мм |
| Аккумуляторная батарея: | Аккумуляторная батарея AGM |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 36 61024 03601 6 | ||