| Характеристики: | |
| Напряжение: | 6 В |
| Емкость батареи: | 140 Ач |
| Высота: | 236 мм |
| Ширина (мм): | 175 |
| Длина: | 257 мм |
| Ток холодного пуска EN: | 900 A |
| Расположение полюсных выводов: | 0 |
| Исполнение днищевой планки: | B0 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EXIDE | 13519 | Торговый |
| EXIDE | 14019 | Торговый |
| EXIDE | UK511 | Торговый |
| 36 61024 03615 3 | ||