| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость батареи: | 50 Ач |
| Ток холодного пуска EN: | 360 A |
| Длина: | 200 мм |
| Ширина (мм): | 170 |
| Высота: | 225 мм |
| Расположение полюсных выводов: | 1 |
| Исполнение днищевой планки: | B0 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EXIDE | 004SE | Торговый |
| EXIDE | 550 42 | Торговый |
| EXIDE | Alt DETA : DP08 | Торговый |
| MAZDA | F 650 18 520 9B/C | Оригинальный |
| 36 61024 03019 9 | ||