| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость батареи: | 14 Ач |
| Ток холодного пуска EN: | 190 A |
| Расположение полюсных выводов: | 1 |
| Вид зажима цепи: | Y8 |
| Исполнение днищевой планки: | B00 |
| Длина: | 136 мм |
| Ширина (мм): | 91 |
| Высота: | 168 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VARTA | 514012014 | Торговый |
| VARTA | 558154 | Торговый |
| VARTA | YB14-A2 | Торговый |
| VARTA | YB14-A2 (CB14-A2) | Торговый |
| 40 16987 14050 5 | ||
