| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость батареи: | 85 Ач |
| Ток холодного пуска EN: | 465 A |
| Расположение полюсных выводов: | 0 |
| Вид зажима цепи: | 1 |
| Исполнение днищевой планки: | B00 |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина (мм): | 169 |
| Высота: | 230,5 мм |
| Емкость аккумуляторной батареи 5ч.: | 70 Ач. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VARTA | 610544 | Торговый |
| VARTA | 830085051 | Торговый |
| VARTA | LAD 85 | Торговый |
| 40 16987 14119 9 | ||
