| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость батареи: | 210 Ач |
| Ток холодного пуска EN: | 1180 A |
| Расположение полюсных выводов: | 3 |
| Вид зажима цепи: | 1 |
| Исполнение днищевой планки: | B00 |
| Длина: | 530 мм |
| Ширина (мм): | 209 |
| Высота: | 214 мм |
| Емкость аккумуляторной батареи 5ч.: | 172 Ач. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VARTA | 610547 | Торговый |
| VARTA | 830210118 | Торговый |
| VARTA | LAD 210 | Торговый |
| 40 16987 14463 3 | ||
