| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость батареи: | 260 Ач |
| Ток холодного пуска EN: | 1100 A |
| Расположение полюсных выводов: | 3 |
| Вид зажима цепи: | 1 |
| Исполнение днищевой планки: | B00 |
| Длина: | 521 мм |
| Ширина (мм): | 269 |
| Высота: | 239,5 мм |
| Емкость аккумуляторной батареи 5ч.: | 214 Ач. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VARTA | 610548 | Торговый |
| VARTA | 830260120 | Торговый |
| VARTA | LAD 260 | Торговый |
| 40 16987 14364 3 | ||
