| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость батареи: | 8 Ач |
| Ток холодного пуска EN: | 80 A |
| Длина: | 137 мм |
| Ширина (мм): | 76 |
| Высота: | 134 мм |
| Расположение полюсных выводов: | 1 |
| Исполнение днищевой планки: | B00 |
| Вид зажима цепи: | Y6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | 12V 8AH 110A | Торговый |
| BOSCH | 508 013 008 | Торговый |
| BOSCH | M4 F24 | Торговый |
| BOSCH | YB7-A | Торговый |