| Характеристики: | |
| Расстояние между электродами: | 0,8 |
| Момент затяжки: | 23 Нм |
| Угол затяжки: | 0 град. |
| Наружная резьба: | 12 мм |
| Шаг резьбы: | 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 26,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Зазор между электродами: | 7 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | 8165 | Торговый |
| BOSCH | ZR 5 TPP 330 | Торговый |
| BOSCH | ZR5TPP330 | Торговый |
| BMW | 12 12 0 038 894 | Оригинальный |
| BMW | 12 12 0 038 896 | Оригинальный |
| BMW | 12 12 0 039 664 | Оригинальный |
| BMW | 12 12 0 040 581 | Оригинальный |
| 40 47025 30164 0 | ||