| Характеристики: | |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Номинальное напряжение: | 11 V |
| Длина: | 130 мм |
| Размер резьбы: | M 10 x 1 |
| Покатость конуса: | 93 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Момент затяжки от: | 10 Нм |
| Момент затяжки до: | 15 Нм |
| Техника присоединения: | PIN |
| Монтажная глубина: | 32 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | 80033 | Торговый |
| BOSCH | GLP052 | Торговый |
| FORD | 1 820 697 C1 | Оригинальный |
| FORD | NAVI 1 820 697 C1 | Оригинальный |
| 40 47025 30563 1 | ||