| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Число зубцов: | 10 |
| Клемма: | M8 B+ |
| Клемма: | M6 "50" |
| Ø фланца: | 60 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 2 |
| Длина 1: | 167 мм |
| Длина 2: | 27 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина 3: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | A2789060800 | Оригинальный |
| 57 04651 43692 2 | ||