| Характеристики: | |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Диаметр: | 206 мм |
| Высота: | 262 мм |
| Тип ламп: | H3 |
| Тип сборки: | Навес |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Дальность действия: | 145 м |
| Спецификация: | STEHEND/ HÄNGEND |
| Спецификация: | MIT SCHALTER |
| Спецификация: | MIT HALTEGRIFF |
| Диапазон поворота вверх: | 90 ° |
| Диапазон поворота вниз: | 65 ° |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81 25103 6038 | Оригинальный |
| 31 65142 02502 5 | ||
| 40 47024 19025 2 | ||