| Характеристики: | |
| Положение / градусы: | Vertikal |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Вид эксплуатации: | электрический |
| Диаметр: | 96 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Монтажная глубина: | 60 мм |
| Диапазон частот (Гц): | 335 |
| Сигнал: | Низкий тон |
| Громкость: | 110 дБ(A) |
| Спецификация: | schwarz |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HAKO | 90 00553 9 | Оригинальный |
| MOTO GUZZI | 61743700 | Оригинальный |
| 31 65142 79605 5 | ||