| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,2 кВт |
| Число зубцов: | 10 |
| Клемма: | "30" M8 B+ |
| Клемма: | "50" 6.3mm Pug |
| Ø фланца: | 82 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 3 |
| Длина 1: | 155 мм |
| Длина 2: | 18 мм |
| Длина 3: | 28 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04608800AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04608800AD | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04801651AA | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M0T21171ZC | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M0T22071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M0T22071ZC | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M0T32671 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M0T32671ZC | Оригинальный |
| 57 04651 00465 7 | ||