| Характеристики: | |
| Спецификация: | Offset pinion |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Число зубцов: | 9 |
| Клемма: | "30" M8 B+ |
| Клемма: | "50" 6.4mm Plug |
| Ø фланца: | 82 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Длина 1: | 187 мм |
| Длина 2: | 41 мм |
| Длина 3: | 25 мм |