| Характеристики: | |
| Мощность стартера: | 1,7 кВт |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 12 |
| Клемма: | M8 B+ |
| Клемма: | "50" Plug 284 |
| Ø фланца: | 77 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 2 |
| Длина 1: | 165 мм |
| Длина 2: | 16 мм |
| Длина 3: | 22 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 36100-2A835 | Оригинальный |
| 57 04651 47231 9 | ||