| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23,8 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр ступицы колеса: | 61 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | лакированный |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD1669 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 415 421 04 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 415 421 04 12 | Оригинальный |
| 40 47025 16780 2 | ||