| Характеристики: | |
| Диаметр: | 269 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,9 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр ступицы колеса: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Поверхность: | лакированный |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD1525 | Торговый |
| AUDI | 4A0 615 601 B | Оригинальный |
| 40 47024 74989 4 | ||