| Характеристики: | |
| Диаметр: | 324 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,1 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы колеса: | 75 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD1046 | Торговый |
| BMW | 34 21 1 164 911 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 765 458 | Оригинальный |
| 40 47024 89807 3 | ||