| Характеристики: | |
| Диаметр: | 316 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр ступицы колеса: | 64,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Поверхность: | лакированный |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD1694 | Торговый |
| BMW | 34 10 6 784 366 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 855 781 | Оригинальный |
| MINI | 34 10 6 784 366 | Оригинальный |
| MINI | 34 11 6 855 781 | Оригинальный |
| 40 47025 16801 4 | ||