| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы колеса: | 64,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Поверхность: | лакированный |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD1695 | Торговый |
| BMW | 34 21 6 784 389 | Оригинальный |
| MINI | 34 21 6 784 389 | Оригинальный |
| 40 47025 16803 8 | ||