| Характеристики: | |
| Диаметр: | 281 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26,2 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр ступицы колеса: | 70 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | лакированный |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD 2181 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 51806278 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51815312 | Оригинальный |
| FIAT | 51815312 | Оригинальный |
| FIAT | 51937306 | Оригинальный |
| FIAT | 51962485 | Оригинальный |
| 40 47025 47200 5 | ||