| Характеристики: | |
| Диаметр: | 316 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 32 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр ступицы колеса: | 109 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Вес: | 10,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD1773 | Торговый |
| NISSAN | 40206 VC200 | Оригинальный |
| 40 47025 12114 9 | ||