| Характеристики: | |
| Диаметр: | 322 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Высота: | 64,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр ступицы колеса: | 115 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 8,78 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD1822 | Торговый |
| TOYOTA | 43512 60140 | Оригинальный |
| 40 47025 35874 3 | ||