| Характеристики: | |
| Диаметр: | 255 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Высота: | 41,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр ступицы колеса: | 74,02 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 5,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD1824 | Торговый |
| TOYOTA | 43512 28130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 435120B030 | Оригинальный |
| 40 47025 35877 4 | ||