| Характеристики: | |
| Диаметр: | 229 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,4 |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Высота: | 23,1 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы колеса: | 64,06 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD2293 | Торговый |
| DAIHATSU | 43512 12120 000 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512 12120 | Оригинальный |
| 40 47025 35048 8 | ||