| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,1 |
| Минимальная толщина: | 10,4 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы колеса: | 90 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 4,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD2376 | Торговый |
| PROTON | PW823053 | Оригинальный |
| 40 47025 35075 4 | ||