| Характеристики: | |
| Диаметр: | 279 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр ступицы колеса: | 87 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Вес: | 7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD2234 | Торговый |
| HYUNDAI | 51712H1000 | Оригинальный |
| 40 47025 35087 7 | ||