| Характеристики: | |
| Диаметр: | 296 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Высота: | 69,6 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы колеса: | 76,02 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Вес: | 7,58 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD2249 | Торговый |
| IVECO | 2996028 | Оригинальный |
| 40 47025 35609 1 | ||