| Характеристики: | |
| Диаметр: | 263 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы колеса: | 100,2 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 5,74 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | BD6080 | Торговый |
| BOSCH | YH2679 | Торговый |
| NISSAN | 40206 22T00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206 22T01 | Оригинальный |
| 40 47024 50407 3 | ||