| Характеристики: | |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Диаметр поршня цилиндра: | 38 мм |
| Сторона установки: | за мостом |
| Материал: | Чугун |
| Для тормозного диска диаметром: | 268 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 292 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 13324900 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 13324902 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 13365454 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 13365456 | Оригинальный |
| OPEL | 13300861 | Оригинальный |
| OPEL | 13300863 | Оригинальный |
| OPEL | 542108 | Оригинальный |
| OPEL | 542192 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13300861 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13300863 | Оригинальный |
| 57 08279 26361 8 | ||