| Характеристики: | |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Спецификация: | H1 |
| Вариант оснащения: | BAUFORM B2 |
| Вариант оснащения: | HAUBENFARBE BLAU |
| Вариант оснащения: | IP54, IP 54K, IP 59K |
| Вариант оснащения: | MIT 3 SCHRAUBEN |
| Длина: | 222 мм |
| Диаметр: | 225 мм |
| Высота: | 222 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH | RKLE 200 B2 24V blau | Торговый |
| MAN | 81 25207 6060 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 820 03 57 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 000 820 03 57 | Оригинальный |
| 31 65141 23307 0 | ||