| Характеристики: | |
| Материал: | металл |
| Напряжение: | 10,5 В |
| Сила тока: | 11 A |
| Сопротивление: | 0,1 Ом |
| Общая длина: | 74 мм |
| Монтажная глубина: | 22 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 mm |
| Техника присоединения: | M4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | Y-116V | Торговый |
| YANMAR | 124970-77800 | Оригинальный |
| 87295 12131 3 | ||