| Характеристики: | |
| Ширина зева гаечного ключа: | 20,8 mm |
| Наружная резьба: | 14,0 мм |
| Длина резьбы: | 21,5 мм |
| Свеча зажигания: | жёсткое SAE-подключение |
| Свеча зажигания: | Никелевый электрод |
| Свеча зажигания: | с поверхностным искровым разрядом |
| Свеча зажигания: | с помехоподавлением, 1 кОм |
| Свеча зажигания: | с плоским седлом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | T813J-N13 | Торговый |
| 87295 12186 3 | ||