| Характеристики: | |
| Материал: | металл |
| Напряжение: | 8 В |
| Сила тока: | 6 A |
| Сопротивление: | 0,5 Ом |
| Общая длина: | 77,3 мм |
| Монтажная глубина: | 25 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 mm |
| Техника присоединения: | M4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | Y-723U | Торговый |
| MITSUBISHI | 30L66-00400 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 30L66-00400-9V | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 30L66-00401 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 30L66-00402 | Оригинальный |
| 87295 13818 2 | ||