| Характеристики: | |
| Материал: | металл |
| Напряжение: | 10,5 В |
| Сила тока: | 9,5 A |
| Сопротивление: | 0,2 Ом |
| Общая длина: | 77,3 мм |
| Монтажная глубина: | 24,5 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 mm |
| Техника присоединения: | M4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | Y-145T | Торговый |
| MITSUBISHI | MM 432 148 | Оригинальный |
| 87295 15520 2 | ||