| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Диаметр поршня цилиндра: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Для тормозного диска толщиной: | 12 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 20 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 239 мм |
| Сторона установки: | перед мостом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 1H0615124C | Оригинальный |
| 57 08114 13094 5 | ||