| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Ограничение производителя: | BEN |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Диаметр поршня цилиндра: | 48 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Для тормозного диска диаметром: | 247 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 266 мм |
| Сторона установки: | перед мостом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 441004 | Оригинальный |
| CITROËN | 95607090 | Оригинальный |
| CITROËN | 96015070 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4400 94 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4400 F5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4400 K2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 440069 | Оригинальный |
| 57 08114 11290 3 | ||