| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | внешний |
| Длина: | 74 мм |
| Размер конуса: | 14 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Внутренняя резьба: | M14x2,0 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,75 мм |
| Для ID рулевого механизма: | ZF/CAM/TRW |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1 205 658 | Оригинальный |
| VOLVO | 3 516 944 | Оригинальный |
| 40 47437 01164 9 | ||
| 40 47437 42842 3 | ||